Академия Демонов - А. Д.

Объявление

Внимание: идёт набор игроков. Ролевая игра ждёт вас!
Администрация
Глав. админ:
Гинарико Наркони
Админы:
Мириам
Синигами-сама
^^ Ику-кун ^^
Кан-сан
Модеры:
Мириам
Погода

Лето. Довольно ветрено. Солнце, то и дело прячется за серыми тучами, но когда выглядывает, начинает пригревать прохладную землю…
Время

Время в ролевой: вечер
Ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Демонов - А. Д. » Фан-фикшен » ۞.:To suffer the sunset:.۞.:Пережить закат:.۞


۞.:To suffer the sunset:.۞.:Пережить закат:.۞

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: «Пережить закат»
Бета: Ворд и я сама
Жанр: Приключение, романтика, фэнтези и капля детектива
Рейтинг: Р-13 + присутствие небольших кровавых сцен
Герои/Пейринги: Тори/Джейкоб, Алексис/Уилльям, Агнесса/Дон, Элли/Коллин, Джекки, + выдуманные персонажи + некоторые родные персонажи "Вампирской саги" Майер.
Сюжет: Небольшая вампирская семья из клана Тизарс, что в Мексике, прибыли в Форкс, чтобы поймать новообращённых и помочь им. Но эту работу пришлось отодвинуть на второй план, когда Тори встретилась с юным вервольфом - Джейкобом Блэком...
Предупреждение: я знаю, что у Джейка запечатление с Ренесми, так что мне не надо об этом писать, когда прочитаете совсем не о нём. Здесь, в моём рассказе, это запечатление будет, якобы, ложным, так как Джейк любил Беллу, и не смог убить ребёнка любимого человека, поэтому принял это за импринтинг. Также будут присутствовать некоторые расхождения, например, очередная вражда вервольфов с вампирами, а также лидерство Сэма в стае, фамилии учителей, на которых у меня склероз, так что, убедительная просьба, не обращать на это внимания.
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
От автора: я, естественно, не Стефани Майер, чтобы писать кучи шикарных описаний и диалогов. Но, тем не менее, я стараюсь и пишу, и пишу много, запаситесь терпением, чтобы читать каждую главу. Кстати, надеюсь, мой юмор будет понятен всем =))
Муза: Тайлор Лотер аки Джейкоб *__*
Охранник: Злобные вампирки **
Статус: не закончен (пока что 11 глав в Ворде)
Обложка:
http://f3.ifotki.info/thumb/bb73e1efb56c50aecf744a45d4cd11d65f196b30824338.jpg

2

3

                                                         

4

5

Мириам
*Апладирует* как всегда великолепно Х)

6

Гинарико Наркони
няяк, аригато))

7

8

вот и Эль-тян Ю-чан пришло х) не знаю, нафих комменчу, но всё же... ай эм фанаткО этого фика))

Отредактировано Jukari-chan (2009-08-01 21:29:35)

9

Jukari-chan
няяк, знаю, что это ты) рада, очень рада) *обнимает* ещё раз мегадомоаригато)) **

10


Вы здесь » Академия Демонов - А. Д. » Фан-фикшен » ۞.:To suffer the sunset:.۞.:Пережить закат:.۞