Академия Демонов - А. Д.

Объявление

Внимание: идёт набор игроков. Ролевая игра ждёт вас!
Администрация
Глав. админ:
Гинарико Наркони
Админы:
Мириам
Синигами-сама
^^ Ику-кун ^^
Кан-сан
Модеры:
Мириам
Погода

Лето. Довольно ветрено. Солнце, то и дело прячется за серыми тучами, но когда выглядывает, начинает пригревать прохладную землю…
Время

Время в ролевой: вечер
Ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Демонов - А. Д. » Призрачный лес » Подпольная арена


Подпольная арена

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вход в пещеру углубляется всё ниже и ниже, пока не переходит в саму подпольную арену для боёв. Большая арена вытянутой формы, находящаяся под Призрачным лесом. По стилю постройки напоминает древнегреческий Колизей, только, естественно, меньше. Бортики между ареной и зрительскими местами совсем низкие, пол каменный.

2

Общая гостиная --------- Призрачный лес. Подпольная арена.

Волчица со светло-серебристой шерстью и двумя пятнами фиолетового цвета на бедре и с левой стороны морды бежала по лесу, пока не достигла небольшого входа.
- Да, я же сказала, что она ещё идти будет, пока придёт сюда, - злорадно усмехнулась волчица и перевоплотилась в человека. Затем, снова хмыкнув, забежала в пещеру, где должна была состояться битва между двумя хрупкими, на первый взгляд, девушками. Поправив свою футболку, Мириам устроилась на бортике и стаал ждать:
- Самоуверенная девчонка, если я захочу - она сразу же попросит остановить битву!

3

Общая гостиная ------- Призрачный лес. Подпольная арена.
На небе плывут серые тучи. В лесу тихо, спокойно, будто здесь ничего не происходила. Казалось, бы что здесь делают люди, тратя драгоценное время? На миллионов вопросов один ответ - битва. Сражение - решение проблем. Существует два варианта - мирный и кулачный. Большинство выбирают кулачный, не задумываясь о здоровье. Зачем? Многие боятся показаться абузами, слабоками. Даже, если ты отказываешься драться, ты не считаешься трусом, а героем.  Сиреневолосая девчушка шла следом за верным волком, зелёная трава закутывала худые, стройные ноги. Сердце медленно билось. Затем Лемми вошла в пещеру. Темнота. Очи не видели света. Девушка не знала, сколько минут прошло. Пять, десять минут, целый час. Наконец, представилась огромная арена, напоминавшую Колизей.
"Грецию устроили?"
- Ну-ну, привет из Греции, - холодно сказала Лизавета, приготовив веера.

4

Наконец соперница явилась. Мириам раздражённо выдохнула.
- Ну-ну, привет из Греции, - холодно сказала Лизавета, приготовив веера.
- Ну, наконец-то, как там тебя! - вскрикнула Ше-Вольф, - извини, забыла твоё имя, куколка! Ты готова?
Не дожидаясь ответа, Мириам вышла на середину арены и, показав свои острые белоснежные клычки, игриво усмехнулась:
- Пусть подходит, я не боюсь её, - подумала девушка, впившись взглядом в Лизавету. Со стороны кажется, что девушка лишь тщательно изучает соперниццу, никому в голову не придёт, что Мир таким образом может использовать свою силу.

5

- Ну, наконец-то, как там тебя! - громко сказала Мириам. - извини, забыла твоё имя, куколка! Ты готова?
На слова Лизавета не обратила внимание; поведение вызывало насмешку. Она косом взглядом взглянула на белоснежные клыки. Это всё на, что способна? Размахивать ручками, ножками? Какая смехота по сравнению профессионала.
"Глупышка, думает, что сможет меня победить? Стоит на арене, показывает белоснежные зубки."
Начало боя. В первые минуты должна отразиться первая атака, но Лизавета стояла на месте, закрыв тёмные глаза. Новичок мог подумать, что струсила. Нет, эта приманка, чтобы отвлечь противника. Внезапно по арене подул сильные ветер, волосы изменили цвет на светло-сиреневые, а Лемми успела переместиться рядом с оборотнём и мгновенно нанесла удар боевым веером; веер дотронулся до щеки. Быстро отскочив, девушка оказалась у бортика, опираясь спиной.
- Ну? Вспомнила моё имя? - задала вопрос сиреневолоска, ожидая следующий атаки, но насторожилась: оборотни быстрые, хитрые, чем обычный человек.
"Она может мне поцарапать униформу. Надо повнимательнее смотреть за действиями".

Отредактировано Лизавета (2009-08-10 11:49:40)

6

Лизваета сначалс молча стояла, лишь коротка усмешка исказила её личико.
- Не знаю, что она умеет, но меня это начинает ... - додумать Мир не успела, как порыв сильного ветра ворвался на арену, а Лемми ударила Ше-Вольф до щеки, струйка крови потекла из царапины.
- Ксо ... - подумала Мириам, успев тем временем глянуть Лизавете в глаза, - паника!
Девушка использовала сейчас свою силу: стоило ей взглянуть на соперницу и подумать о желаемом состоянии, как Лемми должна была её ощутить.
- Ну? - самодовольно улыбнулась темноволосая, всё же отпрыгнув в сторону.

7

(Первый пост)
В тишине коридора послышалось неравномерное шарканье подошв. Гин с почти догоревшей сигаретой во рту вошла в помещение, но остановилась стоять на входе. Девушка оглядела помещение:
- Ммм... неплохо-неплохо, - произнесла та, вытащив сигарету и стряхнув пепел "вещи мои уже в комнате, а это значит, что пока можно расслабиться". Затем взгляд Наркони упал на арену. Там уже велся бой между волком и девушкой. На лице Гин заиграла ухмылка "оборотень, да..." как-то отстранённо пронеслось у неё в голове. Гирико вытащила из-за спины бензопилу, которую всю дорогу несла одной рукой. Та кровожадно сверкнула в полумраке "я буду драться с победителем... ну если ещё кто, какой умный припрётся". Девушка вздохнула и села на ступеньку прямо на входе и, начав наблюдать за сражением, потушила сигарету о подошву. После чего достала пачку сигарет и вытащила от туда ещё одну и положила на сухие губы. Затем, вытащив из пачки зажигалку, закурила и, закрыв, положила пачку около себя. Девушка, наверное, вовсе забыла из-за недавно влитого в горло алкоголя, что на неё с дури могут налететь, те, кто не видит в темноте. Но сейчас голова Гирико была забита немного другим "надо, что-нибудь кому-нибудь отрезать". И вот так в гордом одиночестве она продолжила наблюдаться за сражением, ожидая интересных зрелищ и конечно главного участия в них.

8

Ответа не послышалось. Зато по бледной щеке Мириам протекла алая кровь. О, да, наслаждение над муками жертвы. Лемми приятно видеть, как измученная жертва пытается уйти из поля битвы. Прирождённый садизм. Осталось терпеливо ждать, когда оборотень признает поражение. Вдруг что-тов голове кольнуло, в глазах помутнело, руки задрожали. На фарфоровом лице чёрно-белому написано: страх. Ощущения накалялись. Спокойствие ушло, тревога заставляла переживать. Глаза стали красными, как кровь. Лизавета послушно села на землю, не понимая, что с ней происходит: она неизменно сохраняла хладнокровие, а тут потеряла холодность.
"Что это со мною происходит? Мне страшно... Я не могу пошевелить рукой..."
Состояние ухудшалось. Ясно одно - поражение. Однако Лизавета не сдавалась: для неё поражение это... нечто смерть, позор, ведь поклялась оберегать семью, никому не прощать, никогда не сдаваться. Послышались шаги, сиреневолосую охватила внезапная паника. Закрыв уши, шептала слова: "Нет, нет!". Кто же это? Напрасно волновалась: в арену вошла девушка со странным цветом волос, в руке держала бензопилу. Но паника не прошла. Лизавета старалась держаться изо всех сил. Здоровье с каждым разом ухудшалось.
- Я не сдамся... - прошептала девица, медленно вставая. - Хоть, пройду через муки...
Встав с земли, девушка сделала гордое лицо. Она держалась. В душе паника, голова ужасно раскалывалась, но она все мучительные муки выдерживала

9

Гинарико Наркони
офф: вообще-то, я сейчас в виде девушки))

Мириам пальцем смазала кровь и слизнула её, затем довольно глянула на соперницу. Что ж, способность Ше-Вольф, как всегда, не подвела: Лизавета в панике сначала осела на каменный пол, но потом, когда неожиданно на арену пршила ещё одна весьма сомнителного вида девушка с бензопилой в руках, Лемми поднялась.
- Неужели не получилось? Странно - отстранённо подумала темноволосая, но злобная ухмылка вновь появилась на лице, когда соперница прошептала:
- Я не сдамся... Хоть, пройду через муки...
В одну секунду Мириам бесшумно подпрыгнула к Мирайи сзади и прошептала на ухо:
- Ты еле стоишь на ногах, подруга ... позволь, помогу! - последние слова девушка выкрикнула, замахнувшись ногой и ударив по спине, в результате чего, Лиз отлетела вперёд.

10

Девушка, качаясь, приземлилась на твёрдую землю и взглянула на странную штукенцию у себя в руках.
- Всё-таки перенесла. Неплохая вещичка...а...а...апчхи! - оглушительно чихнула брюнетка и, наконец, заметила трёх особ, причём двое из них стояли в весьма воинственной позе. - Ну и пыльно же тут у вас! - воскликнув в своей обычной манере, Мероко присела на каменный уступ и затараторила: - Знаете, я тут вообще-то в Академию Демонов собиралась, но немного промахнулась. Не подскажете, где я вообще? - сидеть ей надоело и она, вскочив, стала носиться вокруг девушек, немного пританцовывая. - Что это тут у вас? Драка? Вау, как интересно! Можно понаблюдать? - потом она сразу подскочила к той, что стояла немного в стороне. - А ты что стоишь, скучаешь? Вай! Бензопила! У меня тоже есть! - одна рука девушки сразу же трансформировалась в такое же оружие. - Круто, нэ?

Отредактировано Meroko (2009-08-10 15:25:16)

11

офф: мне лень переписывать, так что забей... нет, давайте все вместе на это забьёмте.

Неожиданно в помещение телепортировалась ещё одна девушка. Гин немного обкурено глянула на неё, когда та начала тараторить. После, когда та подскочила к ней, Гинарико уловила момент и, схватив ту за ногу, посадила около себя:
- Заткнись, мешаешь, - прошипела Наркони. После чего крикнула двум дерущимся девушкам, - продолжайте.
Внезапно послышался звук бензопилы. Гин поднесла плоскую поверхность своего оружия к лицу новоявившейся и положила её подбородок на ледяной металл. Зубцы, которые двигались с бешеной скоростью, находились в сантиметре от горла. И это произошло на столько быстро, что та даже не успела моргнуть. Гин повторила:
- Успокойся... - Гинарико выдохнула едким дымом прямо ей в лицо, - не успокоишься, я либо тебя прикончу, либо выпихну наружу, а там мы посмотрим кто быстрей. Твои ноги или питомец Синигами-сама - Лёд. Ясно тебя? - Гин остановила бензопилу и положила её около себя продолжая всё так же обкурено наблюдать за сражением, ждя свой очереди что-нибудь кому-нибудь отрезать.

12

Курящая девушка что-то неразборчиво ответила и пригрозила Мероко лезвием бензопилы. Та лишь рассмеялась.
- Успокойся... не успокоишься, я либо тебя прикончу, либо выпихну наружу, а там мы посмотрим кто быстрей. Твои ноги или питомец Синигами-сама - Лёд. Ясно тебя?
Ме-чан встала и гарцующей походкой стала ходить вокруг той на достаточно большом расстоянии, чтобы она снова не схвтила её за ногу.
- Ой-ой-ой! Какое безразличие! Знаешь, хоть я и выгляжу, мягко скажем, странно, но я практически Супермен в юбке! Я сильна, - девушка подняла ногу в строго вертикальное положение, чуть ли не извернувшись в шпагате, и ударила об каменную поверхность носком - потолок немного задрожал и пара камней упали на землю, - гибка и быстра, - за мновение она оказалась за спиной курящей, до этого бывши чуть ли у неё перед лицом. - И вообще, я "оружие-два в одном"! Так что не стоит меня недооценивать. Я только хочу попасть в АД и чтобы две эти ненормальные не поубивали друг друга... Ведь если нас станет меньше, мне будет скучно...
- Ме-чан, отвали уже от этой обкуренной! - раздался тонкий и недовольный голос из средних размеров сумки девушки.
- Заткнись, Момо! - спокойно сев недалеко от всё также наблюдавшей за битвой девушки, Мероко кулаком треснула по сумке. Раздалось глухое "Ой". - Тебя я только не спрашивала, тупая птица!

Отредактировано Meroko (2009-08-10 16:48:19)

13

По спине пробежала холодная дрожь. Лизавета услышала знакомый, женский голос.
- Ты еле стоишь на ногах, подруга ... позволь, помогу!
Затем почувствовала ужасную боль по спине, будто тебе специально ломают позвоночник. Кости схрустнели, по щекам прокатилась слеза, в результате Лемми отлетела в сторону. Больно, но не подавала виду. Понятное дело, эгоистка не желала сдаваться ибо считалось вечным позором.
"Больно... Не сдавайся..."
Кашляя, еле-еле девушка поднялась. В очах горела лютая ненависть к миру. Изо рта протекла струя чёрно-красной крови. Лемми закрыла глаза и взмахнула руками; вокруг соперницы образовался светлый ореол, появились таинственные фигуры и вцепились в руки Мириам. Лизавета подошла поближе, не расслабляясь: в любую минуту она могла запросто вырваться. Махнув веером, на щеке оборотня возникла от глаза до подбородка широкая рана.
- Я могу сделать её по-шире, если пожелаешь, - спокойным тоном сказала девушка, дожидаясь ответа. - Или подстричь волосы.
"Дотронется до меня хоть мизинцем - духи оторвут конечности."

14

Две пришедшие девушки сидели на "зрительских" местах, наблюдая за боем между Ше-Вольф и Мирайи, а также было заметно, что они тоже не очень-то поладили друг с другом.
Лизавета отлетела и, как ожидалось, соперница стала откашливаться, из уголка рта вытекла струйка крови. По аромату этой крови Мир определила, что девушка является человеком. Но тут Мирайи взмахнула руками, и что-то непонятное сзади охватило Мириам. Что-то непонятное сковало руки, не дав возможности уйти в сторону. Лемми подошла к девушке, при этом взмахнув веером.
- Ксо ... - Ше-Вольф почувствовала жгучую боль, на щеке появилась рана.
-Я могу сделать её по-шире, если пожелаешь, - спокойным тоном сказала девушка, дожидаясь ответа. - Или подстричь волосы.
- Наверно, такая кукла, как ты, только и может додуматься до того, что только волосы обрезать, так унизительно для человеческого рода, ха! - едко подметила Мириам, слегка сморщась от запаха собственной крови, - что делать? Тот, кто схватил меня, подчиняется этой девчонке! Попробовать опять?
Раздумывать было некогда, темноволосая, злорадно ухмыльнувшись, прикрыла глаза, хитро ухмыльнувшись:
- А ты храбрая, уважаю такие качества ... но ты наивна, - Мир распахнула глаза и стала вглядываться ими с глаза Лизаветы, - беспомощность!
Ше-Вольф не была уверена, подействует её сила или нет? Разгадала ли Лемми тайну её способностей или нет? Ведь с первого взгляда нельзя определить, как действует дар Мириам.

15

  Наверно, такая кукла, как ты, только и может додуматься до того, что только волосы обрезать, так унизительно для человеческого рода, ха!
Лизавета наморщилась; эта волчёнка смеет оскорблять! Девушка могла сделать похуже, однако не хотела проливать лишнею кровь.
- А ты храбрая, уважаю такие качества ... но ты наивна, - сказала Мириам и посмотрела в очи Лемми... Неожиданно сиреневолоска упала на колени - позор. Теперь слабые духи отпустили оборотня. Девушка не могла поверить в своей беспомощности, ведь она гораздо сильнее, чем волчицы... Тонкие косточки медленно ломались, глаза темнели, лицо бледнело, как смерть.
"Неужели я не рассчитала её способности? Когда волчёнок на меня смотрела, мне становилось хуже... Точно! Блин, какая я дура! Не смотреть в глаза!"
Лемми попыталась подняться, мысленно призывая духов. Больно, но терпимо. Она должна победить гнусную волчицу. Поднявшись, опираясь на колени, бессильная Лиза крикнула:
- Ах, ты маленький волчёнок!
Задев веером пол-лица, девушка мастерски прыгнула за спину Мириам; окрепшие духи снова схватили за руки обортня и кинула на землю. На лице куклы появилась садисткая ухмылка. Набрав силы, Лизавета сильно ударила веером по мягкому месту Мириам, приговаривая:
- Как ты смеешь, волчица, смеяться над моими способностями?! Вот тебе за маму, за папу, за волчат, за куклу...
Сцена выглядела нелепой.

16

- Да, есть! - возликовала Мириам, когда увидела, что Лемми упала на колени. Но соперница, пробыв совсем немного в таком положении, поднялась и крикнула:
- Ах, ты маленький волчёнок!
- Хочешь посмотреть, какая я в виде волка? - усмехнулась Ше-Вольф, почувствовав, что свободна. Затем девушка победоносно и гордо сделала пару шагов назад, словно отмечая, что ещё можно сделать.
- Что? - только и успела подумать темноволосая, как что-то снова схватило её за руки и отбросили на землю, - ксо ... она не проста ...
По лицу стекла струйка крови, отчего Мир невольно поморщилась, затем ощутила на своей пятой точке сильный удар веером соперницы:
- Как ты смеешь, волчица, смеяться над моими способностями?! Вот тебе за маму, за папу, за волчат, за куклу...
- Ха, ха и ещё раз ха! Поняла? - выдавила из себя Мир, затем сконцентрировалась и быстро трансформировалась в волчицу, на что потребовалось не больше секунды. Белоснежная волчица с двумя сиреневыми пятнами зарычала и отбежала на другую сторону арены, потом, быстро глянула на двух "зрительниц":
- Вот и смена ..
Оборотень запрыгнул на зрительские места и медленно подошёл к двум девушкам. Мириам вернулась в человеческое обличие и произнесла, глянув в сторону Лизаветы:
- Я думала, будет интереснее .... но ты только заставила меня использовать свою способнсть без нужды ... пусть с тобой дерётся кто-нибудь из них, - и темноволосая указала на двух незнакомок.

17

Волчица быстро вырвалась и побежала в другую сторону арены. Лизавета покрутила головою: такой трусости в жизни не видела. Умеет только проницательно смотреть в глаза. Сиреневолоска скудно разглядывала красно-синий веер с чёрными узорами. Ожидала бой с кровью, а вышло... Чистый детский сад какой-то! Лизавета могла призвать на помощь духа-хранителя Юри, тогда бы все места ипачканы невинной кровью.Оборотниха запрыгнула на зрительское место и сказала:
Я думала, будет интереснее .... но ты только заставила меня использовать свою способность без нужды ... пусть с тобой дерётся кто-нибудь из них.
- А это называется бой? Ты только трансформироваться в волка умеешь и наводить порчу! Драться не умеешь, только лапами махать. - усмехнулась Лиза, повернувшись спиною, поскольку была очень разочарованная поединком. Оставалась единственное надежда, чтобы следующая драка была уж более жестокой. К девушке почтенно подошёл верный слуга Кадзе, лизнув белую ладонь. Махнув уже синими волосами, громко сказала. - Следующий!

Отредактировано Лизавета (2009-08-28 18:53:42)


Вы здесь » Академия Демонов - А. Д. » Призрачный лес » Подпольная арена