Академия Демонов - А. Д.

Объявление

Внимание: идёт набор игроков. Ролевая игра ждёт вас!
Администрация
Глав. админ:
Гинарико Наркони
Админы:
Мириам
Синигами-сама
^^ Ику-кун ^^
Кан-сан
Модеры:
Мириам
Погода

Лето. Довольно ветрено. Солнце, то и дело прячется за серыми тучами, но когда выглядывает, начинает пригревать прохладную землю…
Время

Время в ролевой: вечер
Ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Демонов - А. Д. » Работы на заказ » Стол заказов от Гинарико. Я вас слушаю =^,________,^=


Стол заказов от Гинарико. Я вас слушаю =^,________,^=

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, вот пока народу не так много можно создать темку заказов. Делаю: ваших персов по шаблонам, выполняю перекраски и закрашиваю надписи и, наконец, рисую ваших персов с нуля. (Примеры смотреть тут)

По шаблонам (можно добавлять картинки с примерами):
 
     1. Сам шаблон (свой / мне на выбор. И в какой позе хотите видеть, тоже не забудьте написать. Или, в самом крайнем случае, вы даёте мне картинку, а я делаю из неё шаблон)
     2. Цвет волос (пряди и т.п.);
     3. Цвет глаз;
     4. Одежда (чем подробней, тем лучше);
     5. Прическа (длинна, форма);
     6. Аксессуары (цвет, форма и т.п.);
     7. Дополнительные ваши пожелания.

Перекраска:

     1. Сама картинка;
     2. Цвет волос;
     3. Цвет глаз;
     4. Цвет одежды;
     5. Дополнительные ваши пожелания.

С нуля:

     1. Причёска:
     2. Цвет кожи и глаз:
     3. Одежда:
     4. Поза: (не надо писать «стоит». Напишите так – нарисую руки по швам, ноги вместе, подбородок кверху. Пишем типа «правая рука на поясе, левая нога присогнута и т. д.»)
     5. Ракурс: (как рисуем: в анфас, в профиль, по пояс, по грудь, в полный рост и т. д.)
     6. Фон: (Пишем, какой фон, можете приложить картинку, можете указать цвет, фон может состоять из нескольких цветов...)
     7. Дополнительные пожелания:
     8. Эмоции:
   
    ВАЖНО!!!
Некоторые заказы будут выполняться с задержкой в связи с отсутствием вдохновения или занятостью в реальном мире.
      СЕЙЧАС:
Жду заказов   =^,____________,^= Не стесняемся - заказываем!! х))

Ваши заказы:
Ику-кун - выполняется.

Отредактировано Гинарико Наркони (2009-08-09 12:04:37)

2

Моя вернуться и моя решить тебя помучть ^^

1. Причёска: Слегка растрёпаные тёмно-синие волосы( Ну ты же знаешь как Ику выглядит ^^)
     2. Цвет кожи и глаз: Кожа слегка бледноватая, а глаза сапфировые с фиолетовым отливом
     3. Одежда: http://pikucha.ru/135064/links
     4. Поза: (не надо писать «стоит». Напишите так – нарисую руки по швам, ноги вместе, подбородок кверху. Пишем типа «правая рука на поясе, левая нога присогнута и т. д.») Как бы облокачивается на стену, правая нога полусогнута, а руки за головой
     5. Ракурс: (как рисуем: в анфас, в профиль, по пояс, по грудь, в полный рост и т. д.)В полный рост, а потом если не трудно только по пояс ^^
     6. Фон: (Пишем, какой фон, можете приложить картинку, можете указать цвет, фон может состоять из нескольких цветов...) Простая стена, на которую он облакотился ^^
     8. Эмоции: лёгкая усмешка

3

Nomi написал(а):

http://pikucha.ru/135064/links

http://pikucha.ru/135064

4

^^ Ику-кун ^^ написал(а):

Простая стена, на которую он облакотился

Ща как на обум нарисую стену вышки, которая вот-вот обвалиться. Давай по конкретней!

^^ Ику-кун ^^ написал(а):

В полный рост, а потом если не трудно только по пояс

Так он лопатками облокотился или плечом? ><

5

Гинарико Наркони написал(а):

Так он лопатками облокотился или плечом? ><

Лопатками..

Гинарико Наркони написал(а):

Ща как на обум нарисую стену вышки, которая вот-вот обвалиться. Давай по конкретней!

Гомен..просто стена, облокотился на неё лопатками ^^

6

^^ Ику-кун ^^ написал(а):

Лопатками..

^_____________^

^^ Ику-кун ^^ написал(а):

Гомен..просто стена, облокотился на неё лопатками

>.<
Сам нарвался.....заказ принят.


Вы здесь » Академия Демонов - А. Д. » Работы на заказ » Стол заказов от Гинарико. Я вас слушаю =^,________,^=