Академия Демонов - А. Д.

Объявление

Внимание: идёт набор игроков. Ролевая игра ждёт вас!
Администрация
Глав. админ:
Гинарико Наркони
Админы:
Мириам
Синигами-сама
^^ Ику-кун ^^
Кан-сан
Модеры:
Мириам
Погода

Лето. Довольно ветрено. Солнце, то и дело прячется за серыми тучами, но когда выглядывает, начинает пригревать прохладную землю…
Время

Время в ролевой: вечер
Ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Демонов - А. Д. » Первый этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень большое помещение на первом этаже Академии, здесь же располагется вход в А.Д.
В гостиной находятся несколько вместительных диванов, кресла, небольшой фонтанчик посреди комнаты.

2

(Первый пост)

----- Общая гостиная

- Так-так-так, - Мириам в предвкушении чего-то интересного распахнула входные двери Академии Демонов, - ну, и где же все демоны, хех? - девушка усмехнулась и прошла дальше. Через высокие окна в стиле готика проникают красные лучи заходящего солнца. Ше-Вольф огляделась, затем подошла к одному дивану и присела, нет, растянулась:
- Ах, как же я вымоталась! - буркнула себе под нос девушка и поправила свои длинные волосы цвета ночного неба, - потом ещё в комнату пиликать, утомительно! ........ Интересно, а народ какой-нибудь уже есть? Или я одна здесь буду куковать?
Мириам захихикала.

3

Комната Лизаветы ----- общая гостиная
Кадзе никак не слушался; он мужественно стоял между длинными стенами академии. Лиза пыталась продвинуть тяжелого питомца, увы ничего не вышло. Самовольная девчонка топнула ногой и гордой походкой вошла в центр гостиной. Гостиная выполнена в стиле готика, как в родном доме. На одном удобном диване лежала высокая девица с тёмными волосами. Лизавета подумала, что на диване сидит бездомная из неблагополучной семьи, значит можно над ней подшутить. Лемми мило улыбнулась, изобразив невинный взгляд, уселась рядом с ней. Существа легко поддаются чарам.
"Интересно, интересно, из каких родов? Неужто из трущоб?"
- Привет, - тихо сказала Лизавета, изображая спокойную овечку. - Как тебя зовут?
Тут к девушкам подбежал Кадзе; Лиза хотела его ударить, но опомнилась: чары забвение разрушаться, если разозлиться на домашнего питомца. Сглотнув слюну Лиза улыбнулась:
- Ой, Кадзе! Я думала, что ты потерялся.

Отредактировано Лизавета (2009-08-09 14:38:56)

4

Пока Мир вальяжно развалилась на диване, в гостиную вошла ещё одна девушка. не девушка. а просто кукла.
- Бывают же такие, - мысленно улыбнулась темноволосая, наблюдая, как незнакомка пррохдит к дивану, затем садиться рядом.
- Привет! Как тебя зовут? - начала разговор сиреневолосая. Мириам села и ответила:
- Добрый вечер, меня зовут Мириам.
Тут к девушкам подбежал волк.
- Ой, Кадзе! Я думала, что ты потерялся, - вскрикнула незнакомая девушка. Ше-Вольф нахмурила брови:
- Что-то не очень правдиво ... а волк очень миленький, - издала мгновенное урчание Мир.

5

- Мириам? Какое красивое имя! Мириам произошло от имени Марии, означает "горькая". - сказала мелодичным голосом Лемми. -  Меня зовут Лизавета Лорел, можешь просто называть Лемми.
Лизавета заметила изменчивость выражение лица новой знакомой: брови нахмурились. Девушка захлопала глазами, стараясь скрыть настоящее "Я". Любая секунды злости могла нарушить иллюзионную идиллию.
"А она не из глупеньких."
Тем временем Кадзе заскулил, смотря в глаза Мириам; в волчих очах тревога. Тогда Лиза взяла за ухо животинки и фальшиво пожаловалась:
- Кадзе, не проси у Мириам косточки! Ты станешь толстым!
На секунду Лемми остановилась: похоже переиграла. Надо срочно исправлять ситуацию.
- Понимаешь, у меня Кадзе сластёна, - начала рассказывать долю чистой правды. - Мы с ним чем-то похожи: я люблю сладкое, он любит сладкое. Мне нравится ходить по городу, ему нравится гулять. Нас связывает глубокая нить судьбы... - девушка вспомнила первую встречу с волком. - Тебе нравится сладкое?

6

- Мириам? Какое красивое имя! Мириам произошло от имени Марии, означает "горькая". - сказала мелодичным голосом Лемми. -  Меня зовут Лизавета Лорел, можешь просто называть Лемми
Ше-Вольф хмыкнула:
- Ты уверена, что от Марии?
Волк, которого звали Кадзе, заскулил, на что Лизавета схватила его за ухо:
- Кадзе, не проси у Мириам косточки! Ты станешь толстым!
- Эй, ему же больно! - вскрикнула девушка, словно это её оттаскали за ухо, но Лемми принялась за объяснения:
- Понимаешь, у меня Кадзе сластёна, мы с ним чем-то похожи: я люблю сладкое, он любит сладкое. Мне нравится ходить по городу, ему нравится гулять. Нас связывает глубокая нить судьбы... Тебе нравится сладкое?
- Может он и выглядит, как кукла, но мне она не очень нравится, - пронеслось в голове Мир, - нет, я сладкое не люблю, предпочитаю мясные продукты.

7

- нет, я сладкое не люблю, предпочитаю мясные продукты, - сказала Мириам. Лизавета пожала плечами, ссылаясь на странное поведение волчары. Мясо редко ела, вообще являлась истинной вегетарианкой. Дома кормили сладкими тортами, ватрушками, морепродуктами. Родители рассказывали, что несчастных телят расстреливают, из них делают вкусные сосиски. Однако нельзя оставаться без мяса. В котлетах содержится вещество без которого не возможно жить. Вегетарианцы нашли выход - вишня, именно во фрукте есть полезное вещество. Поправив сиреневый ободок, Лизавета насторожилась: сердце учило битву. Атмосфера накалялась.
- Я без ума от сладкого, много ем мороженого и не толстею. Сейчас вешу тридцать шесть килограммов, - сказала Лизавета, в этот момент цвет волос сменился на небесно-синий. - Знаешь, тебе нужно подобрать наряды. Выглядишь, будто из трущоб.
На милом лице появилась злая ухмылка. Лиза не являлась сахаром, наоборот - тортиком. Ей нужно удовлетвориться страданием новой подруги.
"С ней надо быть осторожнее. Вдруг раскусит меня."
- Я не дурочка, - добавила Лизавета, гладя морду волка. - Я всё прекрасно знаю, я училась в элитной школе.

8

- Я без ума от сладкого, много ем мороженого и не толстею. Сейчас вешу тридцать шесть килограммов, - сказала Лизавета, в этот момент цвет волос сменился на небесно-синий. - Знаешь, тебе нужно подобрать наряды. Выглядишь, будто из трущоб.
- Чтооо? - вскинулась Мириам, оголив белоснежные волчьи клычки, - да как ты смеешь? Я из благородного клана оборотней, клана Ше-Вольф!
Вообще-то, девушке не очень приятно было вспоминать родной клан, но она был именно таким, как он сказала. Правда, с небольшим "но". Он был благородный, но непонятен для Мириам, поэтому она ушла.
Темноволосая дёрнула носом, приблизившись к Лизавете:
- Я чувствую, ты явно не оборотень ... апчхи! - девушка чихнула, - ты, наверно, переела сладкого, от тебя просто воняет шоколадом и ирисками!
Затем Мир спрыгнула с дивана, стараясь быть подальше от Лемми:
- Именно потому, что ты не оборотень, и не знаешь наших привычек, я не буду тебя трогать .... хотя, с удовольствием расцарапала бы твоё милое фарфоровое личико! - прошипела Ше-Вольф, оглядев свои простые джинсовые мини-шорты, затёрые внизу и чёрную футболку с модными дырками на животе и над грудью, - я же не буду бегать по лесу в кукольном платье! Ха-ха-ха!
Девушка засмеялась, представив себе эту картину.

9

- Чтооо? да как ты смеешь? Я из благородного клана оборотней, клана Ше-Вольф!
Однако Лизавете всё равно из какого клана Мириам. Она высказала свою точку зрения насчёт одежды. Придерживалась к нудному мнению: если ты из благородного происхождения, должна следовать правилам, одеваться в красивые платья, значить модные марки. О клане Ше-Вольф никогда не слышала.
- Я чувствую, ты явно не оборотень ... апчхи! - Мириам отскочила от дивана. ты, наверно, переела сладкого, от тебя просто воняет шоколадом и ирисками! Именно потому, что ты не оборотень, и не знаешь наших привычек, я не буду тебя трогать .... хотя, с удовольствием расцарапала бы твоё милое фарфоровое личико! я же не буду бегать по лесу в кукольном платье! Ха-ха-ха!
Лучше бы Мириам не говорила фразу. Услышанное - оскорбление для знатного рода Мирайи. Любой мог наказать виновника, например, отрезать шаловливый язычок. А Лемми? Сию минуту, девушка применила дзюцу переноса разума или ударить боевым веером. Над словами знакомой, девица никак не отреагировала, только пошатнулась. Действовала холодно, беспощадно. Перед ней стояла ничтожества, букашка возомнившись крутую, оскорбила знатный род.
"Глупышка, не долго тебе веселиться."
- Вот дура, - сказала Лизавета, вставая с мягкого дивана. В руках появились два веера. - Я не такая, как на первый взгляд кажется. Я могу легко из тебя сделать отбивную.

10

На всё сказанное Мириам Лизавета лишь пошатнулась, затем проговорила:
- Вот дура, - в руках появились два веера. - Я не такая, как на первый взгляд кажется. Я могу легко из тебя сделать отбивную
Мириам зарычала:
- Драки хочешь? Тогда пошли в лес, я знаю, там есть специальная арена, предназначенная для этого! - девушка выпустила коготки, глянула на Мирайи, затем подошла к входной двери, -  интересно, быстро ли бегаешь? Или выдохнешься, пока дойдёшь до арены?
Несомненно, Ше-Вольф понимала, что перегнула палку, но одновременно, как всегда, думала, что она права.
- Если хочешь драться ... - Мириам распахнула двери и выскочила наружу, - жду тебя там! Ха-ха!

Общая гостиная -------- Призрачный лес. Подпольная арена.

11

- Драки хочешь? Тогда пошли в лес, я знаю, там есть специальная арена, предназначенная для этого! - - зарычала Мириам. На злостное рычание Лизавета отреагировала спокойно. Дурочка, пожалеет об оскорбительных словах. - интересно, быстро ли бегаешь? Или выдохнешься, пока дойдёшь до арены? Если хочешь драться .. жду тебя там! Ха-ха!
"Конечно же, быстрее тебя."
Мириам выбежала в Призрачный лес. Пять минут Лиза стояла, молча. Кадзе вертелся вокруг хозяйки, не понимая, что здесь произошло. Сохраняя хладнокровность, девушка махнула синими волосами, вспоминая пустые слова оборотнихи. Глупышка, не долго смеяться. Лемми отлично владела веерами, знала опасно дзюцу, ставила отразительные щиты.  Однако существовала слабость: слишком много тратила сил. Для проведения боя, требуются подготовки, специальное снаряжение. В один миг, взмахнув веерами, на Лизавете была одета в школьной униформе: белая блузка с золотыми пуговицами, плиссированная синяя юбка, школьные белые носки, чёрные кеды. Девушка ласково посмотрела в чёрные глаза Кадзе.
- Начнём?
В знак согласия Кадзе завилял пушистым хвостом.
Общая гостиная ------ Призрачный лес. Подпольная арена.


Вы здесь » Академия Демонов - А. Д. » Первый этаж » Общая гостиная